Mitarbeiter & Abteilungen

  • Verwaltung +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Wagner, Frank  frank.wagner@raiffeisen-os.de  (03366) 3374-40 (03366) 3374-541 
    Pachur, Jörg joerg.pachur@raiffeisen-os.de (03366) 3374-47 (03366) 3374-547
    Doreen Schulze doreen.schulze@raiffeisen-os.de (03366) 3374-40 (03366) 3374-540
    Lindner, Marion marion.lindner@raiffeisen-os.de (03366) 3374-44 (03366) 3374-540
    Kubler, Margitta margitta.kubler@raiffeisen-os.de (03366) 3374-46 (03366) 3374-546
    Hockun, Steffi  steffi.hockun@raiffeisen-os.de   (03366) 3374-46 (03366) 3374-51
    Peggy Radlow peggy.radlow@raiffeisen-os.de (03366) 3374-46 (03366) 3374-545
    Büscher, Kerstin kerstin.buescher@raiffeisen-os.de (03366) 3374-45 (03366) 3374-548
    Zeschmann, Bianka bianka.zeschmann@raiffeisen-os.de (03366) 3374-43 (03366) 3374-543
    Gosemann, Christian christian.gosemann@raiffeisen-os.de (03366) 3374-42 (03366) 3374-540
    Brzoza, Ralf ralf.brzoza@raiffeisen-os.de (03366) 3374-42 (03366) 3374-544 

     

  • Markt Beeskow +

       E-Mail  Telefonnummer  Fax
    Fischer, Katrin info.beeskow@raiffeisen-os.de (03366) 26334 (03366) 3374-551
    Kranz, Burkhard      
    Schmidt, Michael      
    Kunce, Susanne      
    Lamp, Patrick      
    Manjura, Manuela      
    Hartmann, Rosenna      

     

  • Markt Storkow +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Loy, Dietmar info.storkow@raiffeisen-os.de (033678) 72118 (03366) 3374-553
    Kunkel, Dario      
    Kunce, Nicola      
    Kaiser, Annabel      
    Egerland, Marcel      
    Damm, Hans-Jürgen      

     

  • Markt Lindenberg +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Steigmann, Claudia info.lindenberg@raiffeisen-os.de (033677) 626431  (03366) 3374-554
    Kranz, Silvia      
    Bruns, Jenny      
    Weber, H.-Joachim      
    Rösler, Annika      

     

  • Markt Ziltendorf +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Götze, Silvia info.ziltendorf@raiffeisen-os.de (033653) 46856
    Warda, Antje      
    Drose, Ursula      
    Nemack, Peter      
    Becker, Daniela      
  • Markt Müncheberg +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Schellpeper, Jacqueline info.muencheberg@raiffeisen-os.de (033432) 739364 (03366) 3374-556
    Becker, Martin      
    Hayn, Eckbert      
    Reiche, Kerstin      
    Reiche, Halrald      
  • Markt Guben +

      E-Mail Telefonnummer   Fax 
    Schulz, Frank info.guben@raiffeisen-os.de (03561) 6868030 (03366) 3374-552
    Gallan, Barbara      
    Michalski, Peter      
    Liehr, Cindy      
  • Markt Müllrose +

      E-Mail Telefonnummer Fax
    Schulze, Melanie info.muellrose@raiffeisen-os.de (033606) 234 (03366) 3374-557
    Säcker, Cindy      
    Jachmann, Jennifer      
     Lamm, Mario      

     

  • Markt Eisenhüttenstadt +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Frenzel, Jutta info.eisenhuettenstadt@raiffeisen-os.de (03364) 2730 (03366) 3374-558
    Eckert, Ilona      

     

  • Werkstatt +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Rüdiger, Ben ben.ruediger@raiffeisen-os.de (03366) 3374-49 (03366) 3374-549
    Gürke, Karl-Heinz      
    Dauß, Martin      
    Nickel, Marcel      
    Schönbeck, Reinhardt      
    Zoecke, Willi      

     

  • Agrar +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Lehmann, Horst horst.lehmann@raiffeisen-os.de (03366) 3374-50 (03366) 3374-51
    Schwermer, Daniel daniel.schwermer@raiffeisen-os.de (03366) 3374-50 (03366) 3374-51  
    Schultz, Harald      
    Faust, Frank      
    Schulze, Marko      
    Paul, Hartmut      
    Sandrowski, Christopher      

     

  • Disponentin Energie +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Mandy, Schulze mandy.schulze@raiffeisen-os.de (03366) 3374-50 (03366) 3374-542
  • Gärtnerei +

      E-Mail  Telefonnummer  Fax 
    Blessing, Anke info.gaertnerei@raiffeisen-os.de (03366) 23469 (03366) 3374-550
    Kloke, Maik      
  • 1

Anschrift

Raiffeisen Oder/Spree
Am Bahnhof 11
15848 Beeskow

Anfahrt

Kontakt

Ansprechpartner:
Frau D. Schulze

 (03366) 3374 - 40

  (03366) 3374 - 540

 doreen.schulze@raiffeisen-os.de

Raiffeisen Oder/Spree

Als Markt- und Dienstleistungsunternehmen der deutschen Landwirtschaft versorgt die Raiffeisen Genossenschaft Oder/Spree ihre Mitglieder mit Betriebsmitteln, wie zum Beispiel Futtermittel, Düngemittel oder Maschinen.

Wir erfassen und verarbeiten die gesamte Palette der tierischen und pflanzlichen Erzeugnisse.

Newsletter

Ich möchte den Newsletter von raiffeisen-os.de abonnieren:

Kontakt

Raiffeisen Handels- und Dienstleistungsgenossenschaft Oder/Spree eG
Am Bahnhof 11
15848 Beeskow

Telefon: (03366) 3374 – 3
E-Mail: info@raiffeisen-os.de
Internetanschrift: www.raiffeisen-os.de